093-201-98-17, 099-964-84-56, 097-270-39-97

Фаберлик Украина

Подарки

Случайная новость

Faberlic - це компанія, яка на даний момент є однією з найбільших на ринку косметичної продукції. В її склад увійшли компанії Edelstar (Едельстар), Infinum (Инфинум) і Sengara (Сенгара), в результаті чого були відібрані для продажу їх кращі продукти, а інші виведені з ужитку.

Заказати фаберлік за низькою ціною, через відсутність посередництва між виробником і покупцем, можливо на нашому сайті.  Парфуми виготовляються у Франції, а декоратівка - італійським концерном, де також продається продукція Лореаль, Крістіан Діор, Мері Кей, Герлен. Всі продукти відповідають ГОСТу.

На сайті компанії можливо заказати faberlik онлайн. Власні наукові розробки компанії faberlik, результати яких втілюються в інноваційних косметичних препаратах, дарують красу і здоров'я шкіри. За останній час в асортименті продукції з'явилося багато нових лінійок, як онлайн-супермаркет, де можна купити все.

Подробнее ...

Продукция Фаберлик (faberlic) Харьков

Более 1000 наименований продукции сегодня Вы можете приобрести в компании Фаберлик. Вся продукция Фаберлик создана высококвалифицированными сотрудниками фабрики, которые тщательно работают над каждым продуктом. Все продукты косметики Фаберлик проходят множество проверок, перед тем как поступить в продажу.

Компания Фаберлик имеет более 30 патентов на косметику из каталога. Косметика Фаберлик – это качественная продукция с увлажняющим, оздоровительным эффектом. В каталоге вы можете найти уникальную продукцию это кислородная косметика Фаберлик. Крема, коктейли из кислородной косметики содержат улучшающий локальный компонент, который улучшает  микроциркуляцию.

Создавая кислородную косметику, Фаберлик учли сегодняшний дефицит каждого человека кислорода. С такой продукцией ваша кожа будет выглядеть здоровой и моложе.

Парфюмерия Фаберлик это более сотни эксклюзивных ароматов для мужчин и женщин. Любой покупатель сможет найти понравившийся аромат faberlic.

Компания Фаберлик работает в 24 странах мира, в том числе и в Украине. Сегодня заказать косметику Фаберлик Вы можете, не выходя из дома онлайн. Доставка продукции производится по всей Украине. Наш офис предлагает не только покупку косметики Фаберлик из каталога, но и регистрацию в компании после которой вы получаете скидку на всю продукцию 30 %.