093-201-98-17, 099-964-84-56, 097-270-39-97

Фаберлик Украина

Подарки

Случайная новость

Faberlic - це компанія, яка на даний момент є однією з найбільших на ринку косметичної продукції. В її склад увійшли компанії Edelstar (Едельстар), Infinum (Инфинум) і Sengara (Сенгара), в результаті чого були відібрані для продажу їх кращі продукти, а інші виведені з ужитку.

Заказати фаберлік за низькою ціною, через відсутність посередництва між виробником і покупцем, можливо на нашому сайті.  Парфуми виготовляються у Франції, а декоратівка - італійським концерном, де також продається продукція Лореаль, Крістіан Діор, Мері Кей, Герлен. Всі продукти відповідають ГОСТу.

На сайті компанії можливо заказати faberlik онлайн. Власні наукові розробки компанії faberlik, результати яких втілюються в інноваційних косметичних препаратах, дарують красу і здоров'я шкіри. За останній час в асортименті продукції з'явилося багато нових лінійок, як онлайн-супермаркет, де можна купити все.

Подробнее ...

Присоединяйтесь к Faberlic – получайте подарки! Акция каталога №10

Продукты «Дом Faberlic» сделают повседневные хлопоты приятнее. Когда вы увидите, как быстро и эффективно они справляются с задачами, уборка станет в радость. Существенную помощь косметика для дома окажет на кухне, где добросовестная хозяйка всегда найдет себе работу!

Только в 10 периоде при регистрации на сайте www.faberlic.com получите набор косметики для дома* в подарок!

Шаг 1. Зарегистрируйтесь в Компании  Faberlic в период действия каталога №10 (с 4 по 24 июля).

Шаг 2. С 4 по 24 июля оформите и оплатите заказы на сумму от 359 грн. (в ценах каталога).

Шаг 3. В следующем периоде (c 25 июля по 14 августа), при оформлении заказ на сайте, вы получите набор косметики для дома * в подарок (за 1 грн.).

 

*В набор входит: концентрированное средство для мытья посуды с экстрактом алоэ вера (11198), средство для чистки плит и духовок (11119), мыло для кухни, устраняющее запахи, с фруктовым ароматом (11206).

А также: в следующих 8 каталогах получайте наборы хитов Faberlic всего за 29 грн.!