093-201-98-17, 099-964-84-56, 097-270-39-97

Фаберлик Украина

Подарки

Случайная новость

Faberlic - це компанія, яка на даний момент є однією з найбільших на ринку косметичної продукції. В її склад увійшли компанії Edelstar (Едельстар), Infinum (Инфинум) і Sengara (Сенгара), в результаті чого були відібрані для продажу їх кращі продукти, а інші виведені з ужитку.

Заказати фаберлік за низькою ціною, через відсутність посередництва між виробником і покупцем, можливо на нашому сайті.  Парфуми виготовляються у Франції, а декоратівка - італійським концерном, де також продається продукція Лореаль, Крістіан Діор, Мері Кей, Герлен. Всі продукти відповідають ГОСТу.

На сайті компанії можливо заказати faberlik онлайн. Власні наукові розробки компанії faberlik, результати яких втілюються в інноваційних косметичних препаратах, дарують красу і здоров'я шкіри. За останній час в асортименті продукції з'явилося багато нових лінійок, як онлайн-супермаркет, де можна купити все.

Подробнее ...

Стиральный порошок и кондиционер для белья в подарок при регистрации!

Подарите своим вещам чистоту и свежесть! Стиральные порошки нового поколения от Faberlic эффективно устраняют пятна, полностью выполаскиваются и сохраняют цвет ваших вещей надолго.

Кондиционеры с «умными» аромакапсулами и протеинами кашемира смягчают ткани, снимают статическое электричество и надолго придают вещам приятный аромат!

Всем, кто зарегистрируется в Faberlic с 1 по 21 июля и совершит покупку в периоде №10/2019, дарим стиральный порошок и кондиционер для белья на выбор:

  • универсальный концентрированный стиральный порошок (11525) или концентрированный стиральный порошок для цветного белья (11526);
  • ультра-кондиционер для белья с аромакапсулами (11038, 11265) или кондиционер-бальзам для белья «Для чувствительной кожи» (11264).

Чтобы получить подарок:

  1. С 1 по 21 июля зарегистрируйтесь на faberlic.com и приобретайте продукцию со скидками до 26% от суммы заказа.
  2. До 21 июля оплатите заказы на сумму от 599 грн.*
  3. С 22 июля по 11 августа получите вместе с очередным заказом подарок (за 1 грн.) – стиральный порошок и кондиционер для белья!